SEGUIMIENTO DE SOLICITUDES DEL ERE ( MOVILIDAD GEOGRÁFICA Y BAJAS INCENTIVADAS)

Os adjuntamos tabla con las solicitudes de Bajas Incentivadas, podéis descargarla pinchando sobre la imágen

Tienes disponible el desglose pormenorizado de las solicitudes de movilidad geográfica por provincia. SOLICITUDES DE MOVILIDAD A 01

En el seguimiento podemos apreciar que en territorios excedentarios no se ha llegado a alcanzar con peticiones de salida voluntaria el número de puestos a amortizar. Y las peticiones de movilidad a tres días del cierre de la ventana, son pocas.

Si tienes cualquier duda puedes contactarnos en los siguientes mails:

Madrid: Madrid@ugtbankia.net

Murcia: Murcia@ugtbankia.net

Comunidad Valenciana: Ugt.pv@ugtbankia.net

Canarias: Canarias@ugtbankia.net

Cataluña: Catalunya@ugtbankia.net

Castilla y León: Castillayleon@ugtbankia.net

La Rioja: Larioja@ugtbankia.net

Andalucía: Andalucia@ugtbankia.net

Castilla La Mancha: Castillalamancha@ugtbankia.net

Baleares: Baleares@ugtbankia.net

Si trabajas en un territorio que no aparece en el listado puedes dirigirte a ugtbankia@ugtbankia.net

Os seguiremos informando.

 

Deja un comentario