Datos Solicitudes ERE Cierre ventana 02/03/18 (Movilidad Geográfica y Bajas Incentivadas)

Os adjuntamos tabla con las solicitudes de Bajas Incentivadas, podéis descargarla pinchando sobre la imágen o en nuestra web www.ugtbankia.net

Aquí puedes ver el desglose pormenorizado de las solicitudes de Movilidad geográfica. Seguimiento ERECIERREVENTANA

Si tienes cualquier duda puedes contactarnos en los siguientes mails:

Madrid: Madrid@ugtbankia.net

Murcia: Murcia@ugtbankia.net

Comunidad Valenciana: Ugt.pv@ugtbankia.net

Canarias: Canarias@ugtbankia.net

Cataluña: Catalunya@ugtbankia.net

Castilla y León: Castillayleon@ugtbankia.net

La Rioja: Larioja@ugtbankia.net

Andalucía: Andalucia@ugtbankia.net

Castilla La Mancha: Castillalamancha@ugtbankia.net

Baleares: Baleares@ugtbankia.net

Si trabajas en un territorio que no aparece en el listado puedes dirigirte a ugtbankia@ugtbankia.net

Os seguiremos informando.

Deja un comentario